Спортивная жизнь ЗАО «ЗЭТО»

Спортсмены ЗАО «ЗЭТО» продолжают радовать нас своими спортивными достижениями

2-е место в турнире по мини-футболу в зачет Спартакиады – 2022 среди производственных коллективов города выиграла команда ЗАО «ЗЭТО» в составе: Ивана Парфеньева, Сергея Гаврищака, Андрея Замыслова, Дениса Ревидовича, Евгения Ломина, Александра Болотникова, Алек-сандра Титова, Рафаэля Арутюняна и Сергея Моисеенко.

На острове Дятлинка прошло первенство предприятия по стритболу. В соревнованиях приняли участие пять команд. Согласно регламенту, турнир проводился по круговой системе.
По итогам соревнований 1-е место завоевала команда ЗДУ (Р. Арутюнян, В. Гультяев, М. Ридецкий, И. Волков).
2-е место у команды цеха № 10 (И. Полющенко, А. Синяков, Н. Королев, В. Иванов).
А 3-е место заняла команда цеха № 3 (М. Тарасов, А. Авдохин, А. Замыслов).
В конце мая прошло личное первенство предприятия по дартсу. В соревнованиях приняли участие 28 спортсменов.

Соревнования прошли по «олимпийской» системе. Играли в «301» до двух побед, а со стадии полуфиналов до трех побед.
По итогам соревнований в упорной борьбе 1-е место завоевал Иван Лущенков (цех № 22).
2-е место занял Виктор Хоманец (ОГМ).
Обладателем бронзы стал Юрий Емельянов (цех № 16).
Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и денежными премиями.