А. Беляев: «Коронавирус – это не миф или легенда, это опасная болезнь. Прошу всех задуматься об этом и пройти вакцинацию!»

Глава Администрации го-рода Великие Луки Андрей Беляев призвал великолучан вакцинироваться. Как сообщил Андрей Геннадьевич, сегодня в Великих Луках привито около 27 тысяч взрослого населения.

-Кажется, это большая цифра. Но для стотысячного города этого недостаточно, чтобы выработать коллективный иммунитет. Кроме того, мы должны отдавать себе отчет – однажды переболевший не защищен от повторного заражения. Через какой-то промежуток времени опасная болезнь может вернуться в наши семьи. Если мы хотим вернуть привычный ритм жизни в Великих Луках, необходимо, чтобы вакцинацию сделали как можно больше людей. Давайте побережем свое здоровье, своих родных и близких.
Глава Администрации также добавил, что он сам привился и планирует ревакцинироваться, потому что в этом нет ничего страшного и опасного для здоровья.

– Коронавирусная инфекция – это не миф или легенда, это опасная болезнь, а эффективность вакцины – это факт, подтвержденный врачами и экспертами. Страшнее оказаться на больничной койке в красной зоне, чем сделать прививку. Прошу всех задуматься об этом и пройти вакцинацию!

Е. Коновалова

Поделиться ссылкой: