А у нас во дворе

В Великих Луках продолжается приемка дворов после ремонта. В этот раз принимали дворовую территорию дома № 3 на проспекте Ленина. Приемочная комиссия оценила качество выполненных работ.

«Сегодня мы проводили приемку двора на проспекте Ленина, 3/2. Мы проверяли качество асфальтового покрытия. Это один из дворов на моем избирательном участке. Он у нас был проблемный, практически все лето был сделан лишь наполовину. Были проблемы с инженерными коммуникациями», – рассказал депутат Великолукской городской Думы Дмитрий Кравченко.
Проверка отремонтированного двора состоялась, несмотря на погодные условия. Приемку дворовой территории проводили, помимо депутата Великолукской городской Думы Дмитрия Кравченко, представители заказчика – УЖКХ. Также присутствовали и сотрудники подрядной организации. Главным вопросом было: соответствуют ли ожиданиям вы-полненные работы?
«Совершенству нет предела. Хотелось бы получше, немного качественнее. Если оценивать честно – справились на четверку. Все-таки у нас есть небольшие вопросы к подрядчику», – высказался Дмитрий Кравченко.


Также Дмитрий Викторович добавил, что на его избирательном участке проводились ремонтные работы и по адресу: улица Третьей Ударной Армии, дом № 91. По словам депутата, это очень старый дом, у которого есть своя история.
«На улице Лизы Чайкиной, дом № 9 установили бордюры, сняли старый асфальт, после чего УЖКХ планировало сделать там ливневку. Вся проблема была в луже, которая образовывалась у кинотеатра «Родина». Ливневки очень старые, будем решать этот вопрос. В ближайшее время должны закончить ремонт этого двора», – добавил Дмитрий Кравченко.

И. Полянская
Фото Е. Николаенкова

Поделиться ссылкой: