Александр Козловский опубликовал отчет о своей работе

Депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения «Единой России» Александр Козловский опубликовал отчет о своей деятельности за последние 5 лет. Документ парламентарий разместил в своем Telegram-канале.

«Дорогие земляки! В 2016 году вы доверили мне представлять ваши интересы в Государственной думе! Для меня это было большой ответственностью, и я стремился честно выполнить свой долг и оправдать ваше доверие», – написал Александр Козловский.
В отчете о деятельности рассказывается о работе «Единой России» в Псковской области в условиях пандемии, о помощи, которая оказывается жителям нашего региона благотворительным фондом «Земляки» и одноименным центром бесплатной юридической помощи. Представлена информация и об общественном движении «Своё!». Кстати, фонд «Земляки», юрклиника и проект «Своё!» основаны по инициативе Александра Козловского. Документ также содержит результаты работы региональных отделений РСПП и Союзмаша. Значительное место отведено работе с личными обращениями жителей региона и законотворчеству. Также в отчете – развитие ТОСовского движения в нашей области, программа «Своё дело» и поездки студентов и школьников в Госдуму.
«Меня иногда спрашивают, почему я занимаюсь благотворительностью и помогаю людям, почему работаю с промышленниками, развиваю территориальное общественное самоуправление и волонтерство и почему веду партийную деятельность, ведь можно ограничиться только законотворчеством. Но я убежден, что писать законы в отрыве от людей и проблем территории – бессмысленно. Они не будут работать», – убежден Александр Козловский.
Чтобы они работали, необходимо глубоко понимать проблемы, мешающие развитию наших поселков и городов, понимать и разделять стратегию губернатора и, используя влияние партии «Единая Россия», делать законы справедливыми, человечными и эффективными, отмечает парламентарий.
«А что касается благотворительности и фонда «Земляки», считаю, что социальная ответственность обязательна для каждого руководителя промышленного предприятия, для каждого предпринимателя, и просто делаю то, что считаю правильным», – заключил Александр Козловский.
Ознакомиться с отчетом о деятельности Александра Козловского можно по ссылке

https://t.me/kozlovskii_a/11.
Пресс-служба депутата Госдумы
Александра Козловского

Поделиться ссылкой: