Александр Козловский передал корм для подопечных великолукского приюта «Милый»

25 декабря депутат Государственной думы Александр Козловский вместе со школьниками, юными футболистами «Экспресса» и их наставником Егором Жуковым, депутатом областного Собрания Еленой Даньшовой передали корм для подопечных великолукского приюта «Милый».

«С основательницей приюта Татьяной Тимофеевой и инициатором акции Еленой Егоровой обсудили проблемы, с которыми сталкиваются зоозащитники, а также необходимость дополнения законодательства. Подняли серьезные вопросы, будем вместе обсуждать и продвигать их решение на федеральном уровне», – написал на официальной странице парламентарий.
Одновременно приют «Веретье» посетили школьники и футболисты вместе с депутатом областного Собрания Татьяной Фомченковой.
«Сегодняшний визит в приюты стал продолжением акции помощи бездомным животным, которую мы запустили в этом месяце. Хочу напомнить, что братьям нашим меньшим можно и нужно помогать всегда: вне зависимости от того, проводятся благотворительные мероприятия или нет. Сбор средств на помощь приютам и фотовыставка в «Апельсине» продолжаются», – отметил Александр Николаевич.
Парламентарий также подчеркнул, что акция – это еще один способ напомнить об ответственном отношении к животным, а также о необходимости оказания поддержки приютам, работа которых зачастую держится на энтузиазме людей с добрым сердцем.
«Очень хочется верить в то, что в скором времени подопечные приютов обретут любящий дом. Благодарю всех, кто поддержал нашу благотворительную акцию и принял в ней самое деятельное участие!» – написал Александр Козловский.

luki.ru

Поделиться ссылкой: