Александр Козловский поможет реализовать инициативу великолучанки о проведении уличного фестиваля талантов

Депутат Государственной думы Александр Козловский поможет реализовать идею юной великолучанки о проведении уличного фестиваля талантов. Об этом парламентарий сообщил на своей странице в соцсети.

Своей инициативой с Александром Козловским великолучанка Варвара поделилась во время визита депутата в лагерь «Стре-мительный» в Печорском районе. Здесь он познакомился с участниками летней смены лидеров Псковского детского форума.
«На встрече без галстуков вместе с Наталией Соколовой, Сергеем Тарасиком и ребятами подвели итоги смены. Юноши и девушки поделились впечатлениями от участия в смене, а также своими инициативами, которые при поддержке могут превратиться в отличные проекты. Еще раз убедился в том, что в Псковской области живет и учится молодежь с горящими глазами, активная и деятельная. Таким ребятам всегда хочется помогать», – отметил депутат и добавил, что одну из инициатив уже взял в работу.
«В частности, великолучанка Варвара предложила провести уличный фестиваль талантов. В Великих Луках отличной площадкой для этого мероприятия может послужить «Луки Парк» – современная динамично развивающаяся площадка. В ближайшее время переговорю с руководством «Луки Парка» по этому вопросу», -заключил Александр Козловский.

luki.ru

Поделиться ссылкой: