Александр Козловский поздравил партию «Единая Россия» с 20-летием

1 декабря – 20 лет со дня основания партии «Единая Россия». Поздравления с 20-ле-тием партии в своих социальных сетях опубликовал депутат Государственной думы, секретарь Псков-ского регионального отделения партии Александр Козловский.


«“Единая Россия”, с днем рождения! За 20 лет деятельности партия доказала, что является ведущей политической силой в стране, в Псковской области и опорой для наших земляков. Число членов партии в региональном отделении на сегодняшний день составляет 9294 человека, сторонников – 3991 человек. Ряды партийцев постоянно пополняются активными и деятельными людьми, в том числе и молодежью. Цели и задачи партии разделяют многие общественные организации и движения Псковской области», – подчеркнул Александр Козловский.
В настоящее время, по его словам, главным вызовом для партии, как и для всей страны, является пандемия. В Псковской области с первых дней пандемии работает волонтерский центр партии «Единая Россия». Активисты волонтерского центра партии входят в состав ресурсного центра добровольчества региона и ежедневно оказывают помощь людям.
«Мы делаем все зависящее от нас, чтобы стать опорой и поддержкой для жителей Псковской области в это непростое время. Сегодня, когда ситуация с коронавирусом вновь обострилась, мы мобилизовали волонтерский центр партии и готовы помочь каждому жителю региона. Добровольцы партии помогают врачам и медицинским учреждениям, а также гражданам на самоизоляции. Каждое из 570 первичных отделений включено в волонтерскую работу. Сегодня в рядах добровольцев партии более 600 человек, треть из них – депутаты», – сообщил секретарь реготделения партии.
«Единая Россия», как отметил Александр Козловский, сильна благодаря талантливым, ответственным, неравнодушным партийцам, которые вносят вклад в развитие нашей страны. Принимаются законодательные инициативы, направленные на улучшение качества жизни наших граждан, успешно реализуются партийные проекты.
«Благодарю каждого партийца и сторонника «Единой России» за вклад в общее дело. Достижения партии – это результат труда большой, слаженной команды неравнодушных людей. В ближайшие годы нам вместе предстоит реализовать «Народную программу», которую сформировали вместе с жителями Псковской области», – заключил Александр Козловский.

Поделиться ссылкой: