Александр Козловский провел «Диалог на равных» с псковской молодежью

В штабе общественной поддержки «Единой России» прошло обсуждение вопроса развития молодежных инициатив.

Встреча «Диалог на равных» секретаря Псковского регионального отделения «Единой России», депутата Госдумы Алек-сандра Козловского с лидерами псковских молодежных организаций прошла 16 августа на площадке штаба общественной поддержки. На вопросы молодежи отвечали также региональный координатор партийного проекта «Городская среда» Александр Братчиков, секретарь городского отделения партии, глава Пскова Елена Полонская.
«Поддержка молодежных инициатив – важное направление работы. Сейчас мы формируем народную программу с учетом интересов и запросов всех слоев нашего общества, в том числе и молодежи. И ваши предложения могут войти в программу. Мы вместе будем двигаться вперед», – отметил Александр Козловский.
На встрече в формате свободной дискуссионной площадки молодые люди подняли волнующие общественность вопросы.
«Спасибо «Единой России» за бассейн «Универсант», который был построен в рамках партийного проекта. Такие спортивные объекты очень важны. Я считаю, нужно продолжать работу в этом направлении», – отметил представитель первичной профсоюзной организации студентов Псковского государственного университета «Профком студентов ПсковГУ» Кирилл Ерпылев.
Активисты молодежных движений поблагодарили партию также за появившиеся в районах спортивные площадки, что позволяет поселкам развиваться, а также за ремонт спортивных объектов в областном центре.
«В городе появляются новые спортивные объекты, ремонтируются стадионы. В частности, недавно первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Анатольевич Турчак вместе с губернатором региона Михаилом Юрьевичем Ведерниковым осмотрели «Машиностроитель», где завершаются работы по реконструкции первой очереди стадиона. В дальнейшем здесь появится большой многофункциональный комплекс для гимнастики и всех игровых видов спорта, а также каток, воркаут-площадка и еще одно футбольное поле», – добавил Алек-сандр Братчиков.
Ряд псковских молодежных организаций подписали соглашения о сотрудничестве со штабом общественной поддержки «Единой России»: первичная профсоюзная организация студентов ПсковГУ «Профком студентов ПсковГУ», Молодежный совет Рос-реестра; Молодежный совет Псков-ского областного совета профессиональных союзов; Совет молодых педагогов Псковской области.
«От лица Молодежного совета хочется сказать спасибо «Единой России» за организацию необходимых мероприятий, в которых мы с удовольствием принимаем участие. Мы развозили подарки ветеранам к Дню Победы, которые предоставила партия. Принимаем участие в субботниках. Будем и дальше сотрудничать», – подчеркнул руководитель Молодежного совета Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Псковской области Валентин Антипов.
Руководитель Совета молодых педагогов Псковской области Анна Лужина, в свою очередь, тоже поблагодарила партию и лично Александра Козловского.
«Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество, особенно в вопросе дошкольного образования, потому что это очень важный для нас вопрос», – пояснила она.
Среди озвученных предложений активистов молодежных движений – инициативы по внедрению инноваций в образование, экономику, по развитию добровольчества в регионе, проекты в сфере спорта. В частности, прозвучало предложение о замене покрытия на футбольном поле в по-селке Смуравьево Гдовского района.
Напомним, каждый житель Псковской области может поделиться своими предложениями по повышению качества жизни, направив заявку на партийную интернет-площадку np.er.ru. Предусмотрен и офлайн-формат обратной связи с людьми – можно заполнить анкету в региональной общественной приемной «Единой России» (г. Псков, ул. Гоголя, д. 9; тел.: 8 (8112) 66-25-12).

pskov.er.ru

Поделиться ссылкой: