Александр Козловский рассказал, какие из наказов великолучан уже выполнены

Депутат Государственной думы Александр Коз-ловский в своих социальных сетях рассказал о выполненных наказах, которые адресовали ему жители Великих Лук в период избирательной кампании.
«Весной и летом этого года, во время предвыборной кампании, я проводил многочисленные встречи с жителями нашей области. Неоднократно общался и с великолучанами. Встречи с горожанами проводили вместе с кандидатами в депутаты областного Собрания, теперь уже действующими депутатами регионального парламента, Еленой Даньшовой и Татьяной Фомченковой. Обсуждали проблемы, планы по благоустройству и предложения горожан. Поступило много наказов. Над их исполнением работаем в тесном взаимодействии с городской администрацией, управляющими компаниями, депутатами ПОСД и гордумы», – сообщил Александр Козловский, отметив, что некоторые вопросы уже удалось решить.
Так, например, на встрече с жителями домов на улице Жукова родители маленьких детей попросили подсыпать основание детской площадки песком и сделать закрытой песочницу во дворе дома № 22, корпус 1 по улице Жукова. Просьба выполнена. Кроме того, во втором подъезде оборудован выход на кровлю дома. По обращениям жителей частного сектора на улице Продольной установлены два электрических столба, решен вопрос с водопроводом. А на следующий год намечены планы по проведению здесь интернета.
«Много вопросов великолучане задавали относительно ремонта тротуаров на проспекте Ленина. Эти работы будут выполнены в рамках планируемого капитального ремонта центральной магистрали города. Отмечу, что решение многих вопросов требует больших усилий и времени, в том числе включения в проект бюджета. Будем планомерно исполнять наказы горожан. Периодически в своих социальных сетях буду сообщать о достигнутых результатах», – заключил депутат Госдумы.

luki.ru

Поделиться ссылкой: