Безопасность

Уважаемые жители города!

Сейчас актуален вопрос краж из квартир и частных домовладений. Такая проблема существует, поскольку оставленные без присмотра места проживания и хранения имущества граждан – это серьезный фактор, на который обращают внимание злоумышленники.

В связи с чем МОВО «Великолукский» – филиал ФГКУ «ОВО ВНГ России по Псков-ской области» рекомендует предусмотреть и предотвратить возможные противоправные действия в отношении вашего имущества с помощью технических средств охраны.
Во время нахождения дома защитить себя можно с помощью тревожной сигнализации, покидая место проживания и хранения имущества, предусмотрите его сохранность с помощью охранной или охранно-пожарной сигнализации, даже Ваше транспортное средство может находиться под наблюдением профессионалов в случае попытки кражи имущества или угона транспортного средства.
Централизованная охрана транспортных средств – система АВО является отечественной разработкой и включает в себя самые современные технологии предотвращения противоправных действий и не-законного вмешательства в работу транспортного комплекса. При попытке совершения противоправных действий сигнал «Тревога» поступает на пульт центрованного наблюдения вневедомственной охраны. Дежурный офицер Росгвардии в режиме реального времени фиксирует на мониторе местоположение (движение) транспортного средства, координирует действия групп задержания для предотвращения или пресечения правонарушения.

РОСГВАРДИЯ
Межмуниципальный отдел вневедомственной охраны «Великолукский» Предлагает услуги по охране объектов, квартир, частных домов, гаражей, коттеджей с помощью технических средств охраны (охранная, охранно-пожарная, тревожная).

Поделиться ссылкой: