Большое спасибо за поддержку!

Татьяна Фомченкова и Елена Даньшова, одержавшие победу на прошедших выборах в Псковское областное Собрание депутатов, поблагодарили своих избирателей.

– Дорогие друзья, спасибо большое за поддержку во время предвыборной кампании и на заключительном этапе, когда отдали свои голоса за меня! Я убеждена в силу своего воспитания, характера и образования, что строить всегда тяжелей, чем ломать. Поэтому работала, узнавая полгорода, работала, протаптывая 5-й округ, с проблемами и запросами. Работала, когда не все получалось, выслушивая недовольство в свой адрес, а потом работала – и все получалось! Сегодня ко мне вновь обращаются великолучане, и мы вместе продолжаем путь ради благополучия жителей Великих Лук. Ведь так много зависит от нас самих! Спасибо незнакомым людям, которые поверили мне! Спасибо моей семье! Мой муж всегда был рядом и стал моим аккумулятором энергии и веры! Впереди много работы, но это нам под силу, потому что я не одна! – написала Татьяна Фомченкова на своей странице в социальной сети.

– Дорогие великолучане! Выражаю благодарность избирателям, которые не проявили равнодушие, пришли на избирательный участок в единый день голосования и поддержали меня. Я высоко ценю вашу поддержку, для меня важен каждый голос. Благодарю вас за активную гражданскую позицию, за желание сохранить стабильность, за то, что вы смогли прийти и выразить свое мнение. Я приложу все необходимые усилия, чтобы оправдать ваше доверие. Вместе с командой однопартийцев приступлю к реализации своих программ и решению насущных проблем, волнующих жителей Великих Лук, – таковы слова благодарности избирателям Елены Даньшовой, которые депутат разместила в социальной сети.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: