Чествовали сотрудников полиции

Необычный подарок 23 февраля сделали прекрасные представительницы УМВД России по Псковской области своим коллегам, записав видеопоздравление, в котором поздравили мужчин, для которых служба Родине – не просто профессия, а судьба.

Далее с видеообращением выступил начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Алексей Овсянников, который пожелал всем доброго здоровья, благополучия и успехов в службе.

С поздравительной речью к собравшимся обратился врио начальника ОМВД России по г. Великие Луки полковник полиции Александр Мамаев. Он поздравил всех присутствующих, наградил сотрудников полиции за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм в работе.

Почетной грамотой награждены: сотрудники экспертно-криминалистического отдела, отдела уголовного розыска, отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, отдельной роты патрульно-постовой службы полиции, участковых уполномоченных полиции, отдела дознания ОМВД России по г. Великие Луки.

Объявлена благодарность: сотрудникам патрульно-постовой службы полиции, экспертам ЭКО ОМВД, полицейским поста внутренней охраны изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по г. Великие Луки.

А.В. Мамаев подвел итоги первенства по стрельбе из табельного оружия среди личного состава, проведенного в честь празднования Дня защитника Отечества. 1-е место заняла сборная команда руководства отдела и внутренней службы.

Пресс служба ОМВД России

по г. Великие Луки

Поделиться ссылкой: