Что запланировано – обязательно выполним

К завершению подходит работа по благоустройству городских дворовых территорий. Было запланировано отремонтировать порядка 80 дворов, в большинстве дворов работа уже завершена.
В этих дворах, как пояснил директор МУП «ДСУ» Руслан Скопцов, произведено асфальтирование тротуаров с установкой бордюрного камня, асфальтирование проезжей части и въезда во дворы.

«Особенно масштабные работы мы произвели во дворе дома № 21/2 на проспекте Гагарина. Территория этого двора очень большая, и там оборудовали стоянку транспорта, рассчитанную приблизительно на семьдесят машин, небольшое футбольное поле на песчаной основе, где также будут установлены кольца для игры в баскетбол, волейбольная сетка и спортивные тренажеры. Заасфальтирован тротуар, и ведется подготовка к асфальтированию проезжей части», – рассказал Руслан Скопцов.
Для того, чтобы благоустроить этот двор, пришлось проделать большую подготовительную работу, было спилено порядка двадцати пяти старых деревьев, произведена подсыпка песком и щебнем. Теперь все работы в этом большом и просторном дворе находятся в завершающей стадии. Оставшиеся дворовые территории также будут благоустроены в ближайшее время, главное, чтобы позволили погодные условия.
«Все работы во дворах выполняются согласно техническому заданию, если при приемке дворовых территорий выявляются какие-то недостатки, мы их исправляем в кратчайшие сроки», – отметил директор МУП «ДСУ».

МУП «ДСУ» на постоянную работу требуются:

· Асфальтобетонщик з/п от 25 000 рублей

· Мастер (дорожное строительство) з/п от 25 000 рублей

· Слесарь по ремонту газового оборудования (асфальтобетонный завод) з/п
от 25 000 рублей.

· Водитель категории «С» и (или) «С», «Е», з/ п от 30 000,00 рублей

· Машинист катка (тракторист), наличие водительского удостоверения тракториста-машиниста, з/п от 25 000 рублей

Оформление по трудовому договору, все социальные гарантии.
Можно без опыта работы.

Справки по телефону: (8 811 53) 3-26-87. ®

Поделиться ссылкой: