Дан старт предварительному голосованию «Единой России»

С 0 часов 23 мая началось предварительное голосование партии «Единая Россия». Оно продлится до 29 мая включительно. У каждого великолучанина есть возможность принять в нем участие и самому определить сильнейших.
Напомним, что в Великих Луках целью предварительного голосования является отбор кандидатур, которые будут выдвинуты партией кандидатами в депутаты Великолукской городской Думы седьмого созыва на выборах, которые состоятся с 9 по 11 сентября.
Проголосовать за своего кандидата можно на сайте PG.ER.RU. Для этого нужно на стартовой странице нажать кнопку «Хочу проголосовать» и пройти верификацию через портал «Госуслуги». Для участия в предварительном голосовании в качестве избирателей в Великих Луках уже зарегистрировались около 4 тысяч горожан. Регистрация избирателей открыта до 27 мая.
Всего в предварительном голосовании по определению кандидатов в депутаты Великолукской городской Думы от партии «Единая Россия» участвуют 90 кандидатов, в том числе 31 кандидат участвует в праймериз по одномандатным округам, а также 59 участников претендуют на вхождение в партийный список. Это люди разного возраста, опыта, представители различных сфер и профессий, члены и сторонники партии «Единая Россия», а также беспартийные.
Не упустите возможность проголосовать за кандидата, который пойдет от партии на осенние выборы!
Кроме того, в городе Великие Луки открыты пункты предварительного голосования партии «Единая Россия» в СОК «Стрелец» и СОК «Айсберг», а также в офисах управляющих компаний города по адресам: ул. Зеленая, д. 22, к. 2; ул. Л. Толстого, д. 14; ул. Гастелло, д. 7; ул. Вок-зальная, д. 38; ул. Энгельса, д. 13.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: