Дела депутатские

Порадуемся вместе

Депутат городской Думы Денис Мунштуков поделился хорошей новостью на своей странице «ВКонтакте»: «На Тенистой улице действительно стало очень уютно, придомовая территория преобразилась благодаря укладке нового покрытия. Проверил своими ногами.
Кстати, жители тоже отметили проделанную работу. Для полной картины осталось нам продумать, как решить проблему со стоянкой грузовиков напротив дома».

Житейские вопросы

Депутат городской Думы Евгений Шумайлов на своей странице «ВКонтакте» сообщил, что провел встречу с жителями улиц Желанная, Крымская, Народная, Светлая, Севастопольская, Рибкова и Ивана Лаврова, а также проезда Яблоневого.
Он написал, что великолучане попросили его, чтобы на Киевском тупике построили тротуары и установили лежачие полицейские. Они озвучили вопрос о необходимости строительства водоотводных канав вдоль улиц. Кроме того, жители частного сектора попросили перенести конечную остановку маршрутки № 9.
По-прежнему проблемами частного сектора остаются грунтовые дороги и освещение. Этим вопросам необходимо уделить больше внимания, заключил Евгений Шумайлов.

Жить в красоте и чистоте

Ирина Соловьёва на своей странице «ВКонтакте» пишет, что на этой неделе она встретилась с жителями округа 9 по проспекту Гагарина, д. 34-48.
Основная просьба их – это ремонт асфальтового покрытия на межквартальном проезде от дома № 32 по проспекту Гагарина до дома № 61 по проспекту Ленина и благоустройство дворовых территорий. Она отметила: «Радует, что есть неравнодушные, активные люди, которые хотят жить в красоте и чистоте и много делают для этого!»

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: