Дела депутатские

Сергей Гусев рассказал о ремонтах во дворах на проспекте Ленина

Депутат Великолукской городской Думы Сергей Гусев провел встречу с жителями трех домов на проспекте Ленина – №№ 26/12, 28 и 30/9. Об этом он рассказал в соцсети «ВКонтакте». В этот раз основной акцент был сделан на подведении итогов по решению обозначенных ранее вопросов.
Он рассказал, что в этом году отремонтировали ворота во дворе дома 26/12. В домах № 28 и 30/9 сделали косметический ремонт подъездов, покрасили козырьки над входом. Между домами 28 и 30/9 отремонтировали ступени крыльца. Кроме того, была отремонтирована кровля дома 28, заменены почтовые ящики и освещение в подъездах.
«Актуальными среди прочего пока остаются вопросы по покраске стен арки дома на Ленина, 30/9 и установке решеток на входную дверь в подвал дома на Ленина, 28. Основная же проблема заключается в благоустройстве новой контейнерной площадки. Этот вопрос будет решен. Напомню, что жители дома 30/9 по проспекту Ленина в составе ТОС «Центральный» в этом году вошли в число победителей регионального конкурса грантов. На выигранные средства будет обустроена контейнерная площадка», – заключил депутат.

Елена Чернозубова пообщалась с жителями северного микрорайона

Депутат Великолукской городской Думы Елена Чернозубова встретилась с жителями домов №№ 3, 5
и 9, к. 2 по улице Дружбы. По ее словам, в этих домах живут очень неравнодушные люди, заинтересованные в том, чтобы в их дворах было комфортно.
Главным вопросом для жителей дома № 5 стал ремонт фасада.
«Вместе с УК уточним, как будет правильнее проработать этот запрос», – пояснила депутат.
В доме № 9, корпус 2 жители рассказали Елене Чернозубовой, что нужен ремонт дворовой территории, новые скамейки, благоустройство. Данный вопрос также нужно проработать с УЖКХ и управляющей компанией.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: