Дела депутатские

Сергей Гусев рассказал о позитивных новостях из сферы великолукского здравоохранения

Первый заместитель главы города Великие Луки Сергей Гусев, член комиссии Великолукской городской Думы по вопросам здравоохранения поделился новостями на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
В частности, Сергей Георгиевич, сообщил об обновлении автопарка: Великолукская межрайонная больница получила 7 автомобилей медицинской службы. Всего же в Псковскую область поступила 21 машина.
Также Сергей Гусев затронул кадровый вопрос. Он рассказал, что за последний год в Великолукскую межрайонную больницу были привлечены 22 новых врача: врач-анестезиолог-реаниматолог, врач-неонатолог, детский хирург, врач общей практики, два целевика-терапевта и другие. Многие врачи приезжают с семьями. Так, например, приехал ЛОР-врач с супругой офтальмологом.
«Кроме того, сейчас на работу принимают рентгенхирурга и анестезиолога-реаниматолога, он будет работать в палате интенсивной терапии в отделении ОНМК. Кадровый вопрос не снимается с повестки и будет решаться дальше», – подчеркнул первый заместитель главы города.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: