Дела депутатские

Дворовые встречи продолжаются

О встречах с великолучанами рассказала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» депутат Псковского областного Собрания Елена Даньшова. «Вчера посетила сразу две, – написала Елена Николаевна 11 августа. – Одна из них прошла на территории дома пять по улице Дружбы. Здесь не в полном объеме выполнены работы по укладке асфальта и бордюрной плитки. Уже написала соответствующий запрос. Также требуется подсыпка ям щебенкой за домом».
Помимо этого, Елена Даньшова отметила, что в соседнем дворе на ул. Гражданской необходимо благоустроить контейнерную площадку закрытого типа.

Встреча на улице Торфобрикетной

Депутат Великолукской городской Думы Татьяна Фомченкова на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказала, как прошла встреча с жителями улицы Торфобрикетной.
Жители частного сектора задали вопросы в пятницу, 13 августа, депутатам и заместителю главы Администрации города.

«На всю улицу только две колонки, поэтому надо подать заявку в программу «Социальная поддержка строительства водопровода для частного сектора», – сообщила Татьяна Александровна.
Также депутат отметила, что жители уже оформляют документы для газификации, а также сообщила о поступившей просьбе об организации вывоза мусора.
«Надо продолжить капитальный ремонт дороги по улице Речная», – отметила также Татьяна Фомченко-ва, в заключение поблагодарив за продуктивный разговор.

Поделиться ссылкой: