Дела на пользу города

Общественные советники главы Великих Лук продолжают делиться опытом, планами и проектами. Сегодня мы знакомимся с Людмилой Ивановной Малиновской – общественным советников от дома 14, корп. 1 по проспекту Гагарина.

Во дворе дома 14, корп. 1 по проспекту Гагарина чистота, красота и порядок. Аккуратная детская площадка, скамейки, урны и песочница. Все это дело рук самих жильцов. Они сами копили нужную сумму на счете дома на обустройство зоны отдыха, помогали в ее монтаже. Теперь поддерживают все это в надлежащем виде. Этот двор уже давно яв-ляется примером того, какие положительные результаты может принести активность, здоровая инициатива и любовь в городу, в котором живешь.
В этом дворе движущей силой является Людмила Малиновская. Она стала общественным советником главы города с самого начала создания этого института в 2017 году. Под ее чутким руководством жильцы дома ежегодно ухаживают за клумбами под окнами дома. Каждый год великолучане устанавливают здесь новогоднюю елку и проводят праздники двора. Есть планы и дальнейшего благоустройства, в числе которых расширение проезда через двор, чтобы обезопасить пешеходов, особенно пожилых, подсыпка территории двора.
Все желания осуществимы. Совместно с городской властью и управляющей организацией благоустройство данного двора будет продолжено.

ООО «Великолукская
телерадиокомпания»

Поделиться ссылкой: