День конституции Российской Федерации

Уважаемые великолучане!

Примите поздравления с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
Принятая всенародным голосованием 12 декабря 1993 года, Конституция нашей страны стала фундаментом развития России как демократического, правового и социального государства, где права и свободы граждан являются основополагающими ценностями.
Современная Конституция надежно защищает традиционные духовные ценности нашего народа, его историю и культуру, закрепляет принципы социальной справедливости и предоставляет всем жителям России равные возможности для участия в общественной и политической жизни государства.
Основываясь на нормах Конституции, руководство нашей страны сегодня осуществляет политику, направленную на укрепление могущества России на международной арене, на ее стабильное социально-экономическое развитие, обеспечение достойной жизни российских граждан.
Наша общая задача – сохранять и приумножать ценности и богатства страны, четко следовать букве и духу Основного закона России. Только совместной созидательной работой мы сможем внести значимый вклад в развитие Псковской области и нашего государства, сделаем Великие Луки экономически сильным и благоустроенным городом.
Уважаемые великолучане!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, сил и энергии для воплощения в жизнь намеченных планов, успехов, благополучия и счастья, тепла и согласия в семьях!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Глава Администрации города Великие Луки А.Г. Беляев

Уважаемые великолучане!

Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!
Эта дата – одна из важных для жителей России. 28 лет назад был принят Основной закон нашей страны. На самом высоком законодательном уровне он закрепил приоритет прав и свобод граждан, провозгласив, что единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Конституция стала фундаментом построения единого сильного государства, которое готово защищать целостность и неприкосновенность своей территории.
Сегодня, благодаря принципам, заложенным в Основном законе, мы живем в стране, политика руководства которой направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь человека.
Конституция гарантирует всем россиянам свободный выбор профессии, религии, политических взглядов, способствует поддержанию мира и согласия в обществе, сохранению истории и исконных культурных и нравственных традиций.
Наша задача – знать и уважать Основной закон родной страны, воспитывать молодое поколение в духе патриотизма и ответственности за судьбу Отечества, добросовестно трудиться во имя дальнейшего развития России и защищать ее интересы.
Уважаемые великолучане!
Примите пожелания крепкого здоровья, сил и энергии для новых достижений на благо России и города Великие Луки, реализации всех намеченных вами планов! Счастья вам, добра, благополучия и согласия в семьях! С праздником!

Секретарь МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
С.Г. Гусев

Поделиться ссылкой: