День отдыха в день вакцинации

Уважаемые великолучане!
Обращаем ваше внимание, что согласно указу губернатора Псковской области № 66-УГ от 01.06.2021 руководители органов государственной власти Псковской области, иных государственных органов и государственных учреждений Псковской области, государственных унитарных предприятий региона, органов местного самоуправления, муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий обязаны предоставлять дополнительные дни отдыха с сохранением заработной платы работникам в день прохождения вакцинации против новой коронавирусной инфекции и в день, следующий за днем прохождения вакцинации против COVID-19.
Иным работодателям также рекомендовано предоставлять дополнительные дни отдыха с сохранением заработной платы работникам в день прохождения вакцинации против новой коронавирусной инфекции и в день, следующий за днем прохождения вакцинации против COVID-19.
Напоминаем, что только массовая вакцинация позволит снять все ограничения, установленные в связи с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Псковской области.
Пункты вакцинации в городе Великие Луки организованы в поликлиниках № 1 и № 3. Записаться на прививку можно в регистратурах поликлиник и на сайте «Гос-
услуги». Также пункт вакцинации открыт в ТЦ «Апельсин», предварительной записи здесь не требуется, пункт работает с 10.00 до 14.00 в будние дни, в выходные – с 11.00 до 14.00.

Пресс-служба Администрации г. Великие Луки

Поделиться ссылкой: