Дорогие работники и ветераны железнодорожной отрасли!

Уважаемые великолучане!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!
Железнодорожная отрасль на протяжении всей своей истории решает стратегически важные для нашей страны задачи по развитию всех сфер экономики, укреплению связей между городами и регионами России.
Ежедневно множество людей отправляются поездами дальнего следования и пригородного сообщения в деловые поездки и на отдых, тысячи тонн значимых промышленных и сельскохозяйственных грузов перевозятся по стальным магистралям страны.
Именно от ответственности и профессионализма работников железнодорожной отрасли зависят комфорт и безопасность пассажиров, востребованность и своевременность грузовых перевозок в самые отдаленные уголки России.
Уважаемые железнодорожники Великих Лук!
Ваша компетентность, добросовестность, дисциплина и неравнодушный подход к работе способствуют планомерному повышению качества обслуживания на железнодорожном транспорте, снижению аварийности на железных дорогах и постоянному совершенствованию отрасли в целом.
Сердечно благодарим всех сотрудников и ветеранов железнодорожной отрасли за доблестный труд и преданность избранному делу, весомый вклад в развитие экономического, туристического и инвестиционного потенциала нашей страны, Псковской области и города Великие Луки.
Примите пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов и достижений! Мира и добра вам, вашим родным и близким! С праздником, дорогие друзья!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Глава Администрации города Великие Луки А.Г. Беляев

Поделиться ссылкой: