Дорогие великолучане!

От всей души поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!
Этот замечательный праздник в нынешнем году приобрел официальный статус. Президент России Владимир Путин подписал указ об установлении Дня семьи, любви и верности в целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи.
В нашей стране этим вопросам уделяется ключевое внимание, принимаются беспрецедентные меры поддержки семей с детьми, и данное решение главы государства является прямым продолжением этой стратегически важной работы.
Семья была и остается основой преемственности поколений, сохранения культурных и исторических традиций, духовно-нравственных ценностей народа.
Дружные, крепкие семьи, в которых царят любовь и верность, а детей воспитывают ответственными и трудолюбивыми людьми, патриотами своего Отечества, – это надежный фундамент стабильного, благополучного будущего нашего государства.
Великие Луки гордятся семьями, где долгие годы сохраняют чистоту и искренность отношений, показывая молодежи пример взаимной заботы, любви и супружеской верности. Они достойны самого глубокого уважения.
Руководство города создает самые комфортные условия для семей с детьми, гармоничного воспитания и всестороннего развития юных великолучан, повышения качества жизни горожан. В Великих Луках строятся новые школы и детские сады, развивается социальная и культурная сферы, модернизируется городская инфраструктура, обустраиваются современные детские игровые и спортивные комплексы, проводится благоустройство парков и скверов.
Уважаемые великолучане!
Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, добра и мира! Пусть в ваших сердцах живет любовь, а в семьях царят согласие и взаимопонимание! С праздником вас!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Глава Администрации
города Великие Луки А.Г. Беляев

Поделиться ссылкой: