Дорогие выпускники, педагоги, родители!

Примите сердечные поздравления с праздником последнего звонка!
Последний школьный звонок – это волнующий, торжественный и памятный миг для всех выпускников. Он знаменует прощание с детством и начало большого самостоятельного пути.
Сегодня вы находитесь на первом важном рубеже вашей жизни, вам предстоит сдать государственные экзамены, получить аттестат зрелости и выбрать будущую профессию.
За время учебы в школе вы многому научились, познали радость открытий, овладели основами наук и полезными навыками, – получили базу, которая позволит вам в дальнейшем с успехом продолжить обучение в высших и средних образовательных учреждениях.
От всей души желаем каждому выпускнику достойно справиться с экзаменационными испытаниями, найти свою дорогу и дело всей жизни, стать востребованными и конкурентоспособными специалистами.
Великие Луки нуждаются в высококвалифицированных кадрах. Наш город стабильно развивается, растет его производственный потенциал и расширяется сеть образовательных учреждений, модернизируется социальная сфера. Чтобы это поступательное движение продолжилось и впредь, Великим Лукам нужны талантливые, активные, предприимчивые профессионалы, патриоты родного города. Именно вам предстоит строить его будущее!
Сегодняшний день особенный для педагогов и родителей – они на протяжении многих лет обучали и воспитывали нынешних выпускников. Каждый из них достоин самых искренних слов благодарности и глубокого уважения за труд, ответственность и самоотдачу.
Дорогие выпускники!
Будьте смелыми, решительными, настойчивыми, верьте в свои силы и добивайтесь осуществления намеченных целей! Пусть во всех начинаниях вам сопутствует успех! Здоровья вам, счастья и мира! В добрый путь!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Глава Администрации города Великие Луки А.Г. Беляев

Поделиться ссылкой: