Елена Чернозубова о ремонте дворов на улицах Дружбы, Вокзальной, Гоголя и Тургенева

В прошлом году на округе № 14 были отремонтированы дворовые территории многоквартирных домов № 3 и № 5 по улице Дружбы. Эти работы были выполнены по муниципальной программе «Развитие транспортной инфраструктуры муниципального образования «Город Великие Луки», рассказала депутат Великолукской городской Думы Елена Чернозубова на своей странице «ВКонтакте».

«По просьбе жителей многоквартирного дома № 32, корпус 2 по улице Вокзальной в рамках ремонта дворовой территории дополнительно была организована парковка для автомобилей. Кроме того, удалось заасфальтировать дорогу и установить новый бордюрный камень на участке дороги за домами
№ 9 и № 11 по улице Гоголя. Отремонтирован тротуар по улице Тургенева», – написала депутат.
Напомним, что в этом году во всем городе будут отремонтированы 60 дворовых территорий. В настоящее время реестр дворовых территорий и проездов сформирован. Кроме этого, по информации управления жилищно-коммунального хозяйства города Великие Луки, выполнены замеры выбранных объектов.
Сейчас специалисты управления ЖКХ составляют сметные расчеты для определения стоимости выполнения работ, после чего будут подготовлены документы для проведения аукционных процедур по выбору подрядчика.
Список территорий был составлен с учетом поступающих жалоб жителей города.

По материалам на странице
в соцсети «ВКонтакте» депутата Великолукской городской Думы
Елены Чернозубовой

Поделиться ссылкой: