Елена Даньшова: «Главная цель моей работы как депутата – помогать людям»

Депутат Псковского областного Собрания рассказала о выполнении наказов избирателей

Наказы избирателей – главное для любого депутата. Обращения, предложения и поручения граждан к кандидатам в депутаты, которые подаются в период избирательной кампании, на особом контроле и исполнении партии «Единая Россия». В минувшие выходные по инициативе депутата Госдумы от Псковской области, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Козловского в Администрации города Великие Луки состоялось рабочее совещание с участием депутатов регионального парламента, городской Думы и представителей Администрации города. На повестке дня был вопрос выполнения наказов великолучан.

Впечатлениями о прошедшем совещании на своей странице в социальной сети поделилась депутат Псковского областного Соб-рания по округу № 6 Елена Даньшова. Елена Николаевна отметила, что главная цель ее работы как депутата – помогать людям, и поэтому главным результатом являются решенные проблемы жителей. Как сообщила Еле-на Даньшова, на сегодняшний день по результатам проведенных встреч с избирателями уже отработано более 90 наказов. Депутат поделилась и конкретными результатами. В частности, отремонтированы дворовые территории на ул. Вокзальной, д. 32, к. 2, ул. Вокзальной, д. 22, ул. Дружбы, д. 3, пр. Гагарина, д. 12, на Нелидовском проезде. Во дворе д. 32, к. 2 по ул. Вокзальной дополнительно по просьбе жильцов произведена перепланировка дворовой территории с обустройством парковки. Благоустроены автобусные остановки на ул. Малышева, где произведена установка бордюрного камня и подсыпка щебнем. Выполнен ямочный ремонт (подсыпка асфальтовой крошкой) во дворах северного микрорайона, на ул. За-слонова, д. 34 и д. 36, на ул. Молодежной, д. 26, на ул. Тенистой, д. 31, на ул. Запрудной, д.10.
Произведено благоустройство территории возле детской площадки во дворах на ул. Малышева, д. 6 и по пр. Октябрьскому, д. 126.
Елена Даньшова отметила, что очень много обращений великолучан направлено в управляющие компании, все они взяты на контроль. В частности, встреча с руководителями управляющих компаний по вопросу выполнения наказов избирателей уже проведена.

На фото: депутат ПОСД Елена Даньшова на встрече с руководителями городских управляющих компаний.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: