ФК «Луки-Энергия» приглашает на стадион «Экспресс»!

Уважаемые великолучане и гости города!
«Луки-Энергия» во вторник, 6 апреля, проводит первый официальный домашний матч ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ в «Группе 2» сезона 2020-2021 годов (0+). В роли соперника в предстоящем поединке выступит московская команда «Динамо-2».
Подопечные Александра Кульчия в первой весенней игре одержали выездную победу над «Смоленском» – 3:1. Великолучане в Санкт-Петербурге уступили «Ленинградцу» – 0:4.
Дорогие болельщики, мы с огромной радостью сообщаем, что решением Управления Роспотребнадзора по Псков-ской области разрешено присутствие зрителей на официальных спортивно-массовых мероприятиях в количестве, не превышающем 50 % посадочных мест на трибунах, при соблюдении масочного и температурного режима, а также социальной дистанции 1,5 метра.
Мы очень долго ждали этого момента. С последней нашей встречи на трибунах «Экспресса» прошли долгих полтора года, а точнее, год и 5 пять месяцев. Предыдущий раз вашу горячую поддержку на трибунах стадиона мы ощущали 26 октября 2019 года на домашнем матче с «Долгопрудным».
Предстоящий поединок «Луки-Энергии» с «Динамо-2» не оставит никого равнодушным. Матч обещает быть боевым и упорным, с интересным и эмоциональным футбольным зрелищем. Нас ожидает захватывающая игра с обилием скоростных атак, множеством красивых комбинаций и должным количеством результативных ударов.
Футбольный клуб приглашает всех на стадион «Экспресс». При входе на стадион зрители должны соблюдать масочный режим и не препятствовать сотрудникам проводить бесконтактную термометрию, а на трибунах соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра.
Стоимость входного билета осталась прежней – 100 рублей. Право бесплатного входа предоставляется пенсионерам, инвалидам и детям не старше 12 лет.
Игра «Луки-Энергия» – «Динамо-2» начнется в 18.00.

Поделиться ссылкой: