Главу Великих Лук поздравили с днем рождения

12 ноября отметил свой день рождения глава города Великие Луки Николай Николаевич Козловский.

Коллектив газеты «Великолукская правда» сердечно поздравляет главу города с его личным праздником, желает крепкого здоровья, сил и энергии для воплощения в жизнь всех намеченных планов на благо города Великие Луки. Уверены, что Ваш исключительный талант руководителя, организатора, богатый опыт и эрудиция, стратегическое мышление и вдумчивый системный подход к решению поставленных задач позволят Вам реализовать еще много проектов, которые обеспечат нашему городу дальнейшее развитие и процветание.

Отметим, что в день рождения Николая Козловского в социальных сетях в его адрес было опубликовано много теплых и душевных слов.

От имени руководства и коллектива Администрации города поздравления имениннику направил глава Администрации Андрей Беляев.

«Высокий профессионализм и человеческие качества, полная самоотдача, справедливость, требовательность к себе и подчиненным, готовность взять на себя ответственность вызывают глубокое уважение у всех, кому посчастливилось с Вами работать и общаться. От всей души желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Пусть все планы сбываются, а удача и радость станут верными спутниками в Вашем труде и жизни!» – говорится в поздравлении Андрея Беляева.

От имени ветеранской организации и себя лично главу Великих Лук поздравил председатель совета ветеранов Великолукской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Пётр Андреевич Подгорный:

«Уважаемый Николай Николаевич! Ветераны желают Вам крепкого здоровья! Пусть Ваш богатый опыт руководства промышленностью и социально-экономическими сферами и дальше служит на благо жителей Великих Лук. Удачи Вам, уважаемый Николай Николаевич!»

К марафону поздравлений присоединились и общественные организации. В числе первых были спортсмены клуба спортивных единоборств «Отечество – Псковская область»:

«Уважаемый Николай Николаевич, желаем Вам здоровья и оптимизма, гениальных идей и великих свершений, достойных дел во благо всех горожан и неоспоримых побед в личной жизни! Будьте счастливы и дарите возможность быть счастливым каждому из жителей нашего любимого города!»

Также теплые слова поздравлений были опубликованы Территориальной избирательной комиссией города Великие Луки:

«Уважаемый Николай Николаевич! В этот замечательный день желаем Вам прекрасного настроения, крепкого здоровья, преданных единомышленников, новых успехов и побед! Мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким!»

Не остались в стороне педагогическое сообщество и молодежь города.

«От лица управления образования Администрации города Великие Луки хочется пожелать Николаю Николаевичу крепкого здоровья, легкости в достижении всех поставленных целей, мира и уверенности в том, что каждая задумка обязательно получит воплощение в жизнь! Благодарим Вас за неравнодушие к сфере образования города Великие Луки и содействие в решении различных вопросов, направленных на улучшение качества образования юных горожан!» – такие слова опубликованы на странице городского управления образования.

Представители культурного сообщества также направили в адрес главы города поздравительную телеграмму.

«За годы ответственной работы в должности главы города Великие Луки Вы добились больших успехов в реализации потенциала города, решении насущных задач, направленных на его развитие, заслужили высокий авторитет и уважение своей деятельностью, активной жизненной позицией, работоспособностью. Сегодня Вы воплощаете в жизнь новые проекты, направленные на процветание города, а значит, и благополучие жителей»,  – говорится в сообщении.

Великолукское городское местное отделение партии «Единая Россия» направило Николаю Николаевичу Козловскому, который входит в состав местного политсовета, является членом президиума регионального политсовета и самым активным образом участвует в жизнедеятельности партийной организации, поздравительную открытку. В ней партийцы пожелали главе города неисчерпаемого запаса физических и духовных сил для осуществления всех замыслов. «Пусть удача и успех сопутствуют Вам во всех делах, жизненный оптимизм никогда не покидает Вас, а каждый день дарит Вам мир, гармонию и счастье», – говорится в поздравлении.

Конечно, с самого утра 12 ноября в социальных сетях появлялись поздравительные посты и от коллег Николая Николаевича, депутатов Великолукской городской Думы.

Добавим, что на страницу главы города Николая Козловского в социальной сети «ВКонтакте» от жителей Великих Лук пришло более двухсот сообщений.

Соб. инф.

Фото со страницы Н. Козловского в социальной сети

Поделиться ссылкой: