Город навестил своих мобилизованных земляков

В пятницу, 7 октября, представители общественных организаций, Администрации города посетили учебную часть в Тверской области, в которой проходят подготовку великолучане, призванные в рамках частичной мобилизации. Целями визита были узнать бытовые условия, в которых находятся призывники, а также передать им необходимые вещи и продукты.

«У парней все отлично. Передают привет родным, близким», – рассказали общественники по итогам встречи.
Отметим, что мобилизованным были переданы продукты, питьевая вода, лекарства, спальники, коврики, батарейки, а также прочие предметы, которые понадобятся в ходе предстоящей подготовки и боевого слаживания.
Участие в сборе принимали общественные организации, предприниматели, крупные промышленные предприятия, депутаты, волонтеры центра добровольчества, студенческое сообщество, члены партии «Единая Россия» и просто неравнодушные горожане.
Добавим, сбор гуманитарного груза для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, и мирных жителей Донбасса, Запорожья и Херсонщины продолжается. Точки сбора находятся в центре добровольчества, ТЦ «Апельсин», общественной приемной «Единой России» на ул. Некрасова, 10. Оказать финансовую помощь можно с помощью банковского приложения, отсканировав QR-код, нанесенный на информационных штендерах акции в ТЦ «Апельсин» и в магазине «Хороший» около Смоленского рынка.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: