Информация

ГП ПО «Псковпассажиравтотранс» призывает граждан обязательно брать билеты за проезд
в общественном транспорте и сохранять их до конца поездки

Уважаемые жители и гости района!
Наступает весенне-летний период, более частое посещение дачных участков, деревень. Увеличивается число дачников, школьников, студентов, отдыхающих, которые для поездки подальше от городской суеты пользуются автобусами.
По информации ГП ПО «Псковпассажиравтотранс», участились случаи, когда пассажиры после оплаты проезда в автобусе не получают билет. В результате этого искажаются статистические данные о пассажиропотоке на каждом конкретном маршруте. В ГП ПО «Псковпассажиравтотранс» постоянно ведется анализ перевезенных пассажиров, количество которых устанавливается от проданных билетов. При уменьшении пассажиров и проведенных статистических анализов на каждом маршруте производится корректировка расписания (временные интервалы), уменьшение количества выполняемых рейсов либо закрытие маршрута.
Кроме того, вместе с билетом на проезд пассажир одновременно приобретает пра-во (своего рода «страховой полис») получить возмещение, если автобус попадает в ДТП и пострадает гражданин.
Уважаемые жители и гости района, убедительная просьба, после оплаты проезда требуйте билет у водителя или кондуктора!
В случае возникновения спорных ситуаций обращайтесь в диспетчерскую службу ГП ПО «Псковпассажиравтотранс» по тел.: 8 (8112) 55-15-05, где каждое обращение будет рассмотрено.
ГП ПО «Псковпассажиравтотранс»

Поделиться ссылкой: