Из редакционной почты

Дорогая редакция! Здравствуйте! Когда-то была в вашей газете рубрика «О людях хороших». Об этих людях писала моя мама Жукова Евгения Петровна. Надеюсь, ее не забыли.
Я же хочу через вашу газету рассказать об очень хорошем человеке. Я живу в доме-интернате для престарелых и инвалидов. Работает у нас зам. директора по общим вопросам Инна Васильевна Псыщеница. Сказать, что она просто хороший человек, – мало! Инна Васильевна необыкновенной души человек. С ее приходом в интернат стало жить просто уютно. Сколько она сделала добрых дел. Скольким людям она помогла, да и до сих пор помогает. Например, у одного из стариков пропал мобильный телефон. Моментально – у него появился новый. А как она облагородила территорию интерната! Об этом много говорить нужно. По любому вопросу к ней можно обратиться и никогда не получишь отказа.
Спасибо Вам, Инна Васильевна, и низкий поклон за Ваши добрые дела. Человек на своем месте. Всегда спокойна, всегда со вкусом одета. Одним словом, пожалуйста, поместите мое письмо с чувством благодарности Инне Васильевне.

С уважением к вам, А.Ф. Жуков

Поделиться ссылкой: