Каждый житель России может внести свою инициативу и стать соавтором программы партии «Единая Россия»

Секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак рассказал, что партия запустила интернет-портал, куда россияне смогут направить свои предложения и инициативы для включения в народную программу партии. И добавил, что сделать это можно как онлайн, так и офлайн, сообщают «Риа Новости».
Предвыборную программу «Единой России» на выборы в Госдуму в 2021 году действующий председатель партии Дмитрий Медведев огласил народной, потому что регионы могли направлять свои предложения по ее формированию. Как пояснил Турчак, предложения и корректировки действительно собирались из регионов, однако разрез был не только региональный, но и муниципальный, чтобы каждый житель увидел в этой программе себя.
Каждый житель России может внести свою инициативу и стать соавтором программы партии. Это поможет сделать ее по-настоящему народной, подчеркнул секретарь.
Принять участие в формировании народной программы на сайте np.er.ru можно двумя способами: проголосовать за предложения в одном из де-вяти разделов, охватывающих основные сферы жизни, или направить свои предложения через специальную форму.

luki.ru

Поделиться ссылкой: