Комфортная городская среда – лицо нашего города

Партия «Единая Россия» проводит масштабную организационную работу совместно с Администрацией Псковской области по подготовке к голосованию в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды».

До 9 апреля вы можете предложить свою общественную территорию для включения ее в список объектов голосования по проекту «Формирование комфортной городской среды».
Заявку с предложениями о благоустройстве можно направить по специальной форме https://forms.yandex.ru/ u/605b2f522608b4d1bec4b100/ с указанием адреса территории. Кроме того, необходимо приложить фото и обосновать, почему именно данная местность должна быть благоустроена. Прием заявок стартовал 30 марта и продлится до 9 апреля. По итогам отбора территорию включат в список голосования, которое пройдет с 26 апреля по 30 мая.
Комфортная городская среда – лицо нашего города. От того, насколько современными, удобными и комфортными будут Великие Луки, зависит привлекательность всего региона для молодежи, развитие экономики и туризма, улучшение демографической ситуации.

Великолучане! Принимайте участие в жизни своего города, сделайте свой выбор!

Поделиться ссылкой: