Лучший почтальон Псковской области работает в Великих Луках

В УФПС Псковской области подвели итоги филиального этапа Всероссийского кон-курса профессионального мастерства по профессии почтальон. В конкурсе приняли участие представители всех почтамтов Псковской области.
В Пскове прошел региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мас-терства «Почты России». В этом году за звание лучших боролись операторы связи, начальники отделений, водители и почтальоны. Участие в конкурсе приняли более 30 человек.
Претендентам на победу нужно было ответить на более чем 20 вопросов на знание почтовых правил и инструкций. Победителем в номинации «Лучший почтальон» стал Владимир Суздалев, почтальон 1-го класса отделения почтовой связи 182115 Великолукского почтамта.
«Одержать победу в конкурсе мне помог опыт работы на почте. Отдельно хочу поблагодарить весь коллектив своего почтового отделения. Коллеги помогали и поддерживали меня во всем, были настоящей опорой», – отмечает Владимир.
Владимир Суздалев работает почтальоном около 12 лет. На вверенном ему доставочном участке проживает более 2000 человек, но он хорошо знает почти каждого его жителя. Кроме того, Владимир награжден знаком ФГУП «Почта России» «За мужество» – почтальон отразил на-падение грабителей во время доставки пенсий.
«Мои самые искренние поздравления – по профессии. Коллеги, без сомнений, вы большие молодцы. Учитывая возросшую нагрузку на почту в период пандемии, вы находите время и силы на участие в профессиональных конкурсах. Горжусь вами и желаю здоровья, оптимизма, бодрости духа и дальнейших успехов», – комментирует Дарья Цилина, директор УФПС Псковской области.

Поделиться ссылкой: