Молодые специалисты пополнили ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы Псковской области

Мероприятие по распределению выпускников 2021 года, завершивших обучение в ведомственных вузах ФСИН России, прошло в актовом зале управления. К выполнению служебных обязанностей в учреждениях УФСИН России по Псковской области приступят 13 дипломированных специалистов.

С новым жизненным и профессиональным этапом молодых сотрудников поздравили начальник УФСИН России по Псковской области Евгений Стариков, заместитель начальника Денис Красно-сельский, председатель совета ветеранов пенитенциарного ведомства Владимир Михайлов. От лица молодого поколения выступил недавний выпускник Псковского филиала академии ФСИН России, сотрудник ИК-4 Никита Щербаков.

Молодые специалисты пополнят ряды подразделений режима и надзора, оперативной, воспитательной, психологической службы, подразделений охраны и уголовно-исполнительной инспекции. Помощь в адаптации к новым условиям работы, приобретению навыков и умений на местах будут оказывать закрепленные наставники из числа опытных сотрудников учреждений.

Познавать тонкости профессии молодые специалисты УФСИН начнут в ближайшие дни в своем первом офицерском звании – лейтенант внутренней службы.

Пресс-служба УФСИН России

по Псковской области

Поделиться ссылкой: