Новости

Еще один великолукский завод попал в список системообразующих предприятий Псковской области

Перечень системообразующих предприятий Псковской области в настоящий момент расширен до 37 ком-паний, сообщает официальный телеграм-канал Псковской области.
В федеральный перечень системообразующих предприятий ранее были включены три организации Псковской области (ООО «Завод электротехнического оборудования», ОАО «Великолукский мясокомбинат», ООО «Элементум»).
На уровне Минпромторга России принято решение о включении в федеральной перечень еще трех псковских компаний: ООО «Псков-Полимер», ЗАО «Псковская швейная фабрика «Славянка», ЗАО «Опытный завод «Микрон».
Сейчас готовятся документы для включения в перечень еще нескольких организаций.

Продолжается ремонт городских улиц

Ямочный ремонт в Великих Луках продолжается. Об этом сообщил глава города Николай Козловский на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Николай Николаевич сообщил, что в минувшие выходные ямочный ремонт проводился на улицах Больничной, Клевцова, а также на проспекте Ленина, на участке от моста до улицы Некрасова.
29 марта рабочие выполняли ремонтные работы на проспекте Гагарина в районе автовокзала.
С 30 по 31 марта работы будут проводиться на улице Стадионной, а 1 и 2 апреля запланирован ямочный ремонт на улицах Нелидовской и Гражданской.
Как отметил глава города, погодные условия, безусловно, могут внести свои коррективы в график восстановительных работ.

vk.com/n_kozlovskiy

Советник губернатора Псковской области высказал свое мнение о работе политических партий в регионе

Советник губернатора Псковской области Антон Сергеев в программе «Эксклюзив» на радиостанции «Луки FM» высказал свое мнение о работе политических партий в Псковской области.
Некоторые из партий могут рассказывать только сказки и песни петь, считает советник губернатора. ЛДПР думает о своем лидере. Дай Бог ему здоровья.
«Единая Россия» занимается реальными делами. Собирает гуманитарку, едет в Донбасс и помогает людям. Это очень важно и нужно. И мы все в регионе помога-
ем», – рассказал советник.
По мнению советника, у партии «Яблоко» только одни разговоры. Они о гражданах никогда не думали.
«Сколько раз я говорил, когда он пошел баллотироваться в Москву, – зачем ему псковские граждане? Так потому, что он здесь живет», – заключил советник.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: