Обсудили актуальные вопросы

Заместитель главы города, депутат Великолукской городской Думы Сергей Агарёв встретился с жителями дома № 24 на улице Вокзальной. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
«С жителями дома № 24 на улице Вокзальной обсудили интересующие их вопросы. Конечно, основным стал вопрос о ремонте дворовой территории. Бюджет на текущий год уже сформирован, объемы работ определены, поэтому ремонт асфальтобетонного покрытия во дворе дома № 24 на улице Вокзальной в этом году произвести не удастся. Однако при составлении бюджета на 2023 год возможность включения данного двора в план ремонтных работ будет рассмотрена», – написал Сергей Агарёв.
Как сообщил Сергей Николаевич, в ходе разговора также был поднят вопрос о нахождении лиц, нарушающих закон тишины, в сквере перед домом.
«По словам жителей, у фонтана в ночное время часто собираются люди в нетрезвом состоянии и шумят. Этот вопрос обговорим с участковым. Также жители сообщили об открытом колодце с торцевой стороны дома. Я передал информацию по компетенции в УЖКХ города», – рассказал Сергей Агарёв и добавил, что будет держать этот вопрос на контроле.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: