От первого лица

Вопрос решен оперативно

Глава города Николай Козловский прокомментировал ситуацию с отключением отопления в многоэтажном доме в Великих Луках.
Напомним, что в минувшие выходные произошло аварийное отключение отопления в девятиэтажном жилом доме № 66 по улице Винатовского. Причины сложившейся ситуации пояснил глава города Николай Козловский в своем инстаграм-аккаунте.
Как сообщил Николай Николаевич, субботним утром, 29 января, к решению данного вопроса были подключены глава Администрации города Великие Луки Андрей Беляев и исполняющий обязанности первого заместителя главы Администрации города Великие Луки по вопросам ЖКХ Виктор Каменский.
«Из-за скачка напряжения произошло отключение насосов. В 10 часов утра работа насосов была возобновлена. Управляющей организацией проводятся работы по устранению завоздушивания системы. По окончании данных работ отопление будет восстановлено полностью», – пояснил глава Великих Лук.
Кроме того, Николай Козловский напомнил, что в случае возникновения проблем великолучане могут обратиться в единую диспетчерскую службу по телефону: 3-63-74.
«И, конечно, сообщайте мне в личные сообщения», – добавил глава города.

Более двух тысяч кубов снега вывезли с великолукских улиц за неделю

Об этом сообщил глава города Николай Козлов-ский на своей странице в «Инстаграм».
«Мощный циклон не дает службам ЖКХ расслабиться. От великолучан поступила информация, что на улице Автомобильной (конечная остановка общественного транспорта) не очищены от снега тротуары. Главе Администрации было поручено решить вопрос до вечера. Сотрудники МП «Спецавтохозяйство» привели тротуары в порядок.
Хочу отметить, что за прошедшую неделю с улиц города было вывезено порядка двух тысяч кубов снега», – написал глава города.

По материалам страницы главы города
в «Инстаграм»

Поделиться ссылкой: