Первое место на городских соревнованиях

27 марта 2021 г. в спортзале ВТЖТ прошло первенство г. Великие Луки по гиревому спорту среди производственных коллективов. В соревновании участвовали представители таких коллективов, как «Транснефтемаш», ОАО «Великолукский мясокомбинат», опытный завод «Микрон», ЗАО «ЗЭТО». Вес гири составлял 24 кг. Весовые категории до 75 кг, до 85 кг, до 95 кг и свыше 95 кг. Первое место заняла команда ЗАО «ЗЭТО» в составе: Антона Бурылина, Антона Муштукова и Алексея Синякова.

Поздравляем с победой!

В марте прошло личное первенство предприятия по настольному теннису среди мужчин и женщин. Согласно регламенту соревнования участники были разбиты на группы. Игроки, занявшие первое и второе места в группах, выходили в полуфинальные группы, а затем опять же два спортсмена выходили в финал, где сильнейшие теннисисты предприятия выявляли победителей первенства.

Среди мужчин первое место занял Михаил Краснов, второе место Александр Иванов, и третье место у Александра Фёдорова.
Среди женщин первое место заняла Анна Полякова, второе место у Натальи Орловой и третье место заняла Вера Волкова.
Победители и призеры первенств были награждены кубками, грамотами и денежными премиями.

ПАО «Газпром» подтвердило качество продукции «ЗЭТО»

Получен сертификат соответствия системы добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ на компактный модуль КМ-ОРУ 110 кВ.
Сертификация является обязательной для поставок и работы на объектах ПАО «Газпром». Работа по получению сертификатов – это комплексный и сложный процесс. На основании анализа производства и протоколов испытаний был получен сертификат на продукцию «Модуль компактный КМ ОРУ 110 кВ наружной установки», изготавливаемую по ТУ 3414-061-49040910-2007, сроком действия до 2024 года.

– Получение сертификата ИНТЕРГАЗСЕРТ стало еще од-ним подтверждением качества нашей продукции, показателем высокого уровня доверия к ЗАО «Завод электротехнического оборудования» как к производителю и поставщику комплексной поставки оборудования на объекты, – отмечает генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Денис Мунштуков.

Отдел по связям с общественностью ЗАО «ЗЭТО»