Первым – на праймериз

Депутат Государственной думы Александр Козловский стал первым участником праймериз «Единой России» в Псковской области по определению кандидатов на выборы в Госдуму следующего созыва. Документы он подал 25 марта.

В этот раз предварительное голосование будет проходить по первой открытой мо-дели. Именно жители Псковской области определят, кто станет кандидатом в депутаты в Госдуму по основной кампании.
«Я честно стремился выполнять свою работу и прошу своих земляков поддержать мою кандидатуру. Одновременно я выступаю как секретарь регионального отделения «Единой России». Мы стремимся, чтобы была конкуренция, чтобы было как можно больше возможностей для всех однопартийцев участвовать в предварительном голосовании на выборы в Госу-дарственную думу», – подчеркнул Александр Козловский.
Парламентарий напомнил, что в этом году также состоятся выборы в Псковское областное Собрание депутатов. «Рассчитываю, что мои коллеги в региональном заксобрании, видящие в себе силы и понимающие ответственность, будут баллотироваться», – добавил он в заключение.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: