Пластический спектакль «Исключение из правил»

18 и 19 октября в Городском доме культуры им. Ленина состоялись премьерные, закрытые показы пластического спектакля «Исключение из правил», образцового коллектива хореографического ансамбля «Феникс», руководитель Софья Чистова.

Автор спектакля – режиссер, хореограф-перформер Сергей Медведев (г. Санкт-Петербург) провел с коллективом «Феникс» огромную работу, результат которой стал новым художественным средством выражения на практике коллектива.
Определяющим в стилистике спектакля стал танец. Движения передали глубину чувств, порывов, сомнений, смятение мыслей. Участники коллектива заставили поразмышлять зрителя над темой «Что такое правила? И как привычные правила можно менять, нарушать».
По окончании спектакля зрителям было предложено поучаствовать в обратной связи, чтобы они смогли поделиться своими эмоциями и предложениями после просмотра.
Мероприятия прошли с соблюдением санитарных норм и требований Роспотребнадзора и в соответствии с указом Комитета культуры Псковской области от 11.10.2021 № 11 – 2067.
Коллектив Городского дома культуры им. Ленина искренне поздравляет образцовый хореографический ансамбль «Феникс» и руководителя Софью Чистову с блистательной премьерой и желает дальнейшего творческого развития и успеха!

МБУК «ГДК им. Ленина»

Поделиться ссылкой: