Подарки из «Коробки храбрости»

Десятки подарков собрали участники акции «Коробка храбрости» для детей, проходящих лечение в медицинских учреждениях. 7 декабря представители великолукского городского отделения партии «Единая Россия» передали игрушки самым маленьким пациентам противотуберкулезного диспансера.

В передаче приняли участие активисты партии «Единая Россия» и лично депутат Псковского областного Собрания, директор школы № 12 Елена Даньшова.

– Тем малышам, которые сейчас находятся в стационарах, им особенно нужны внимание и поддержка, потому что никому не хочется встречать Новый год на больничной койке. Данной акцией мы хотим пожелать им скорейшего выздоровления и стараемся хоть в какой-то мере скрасить их трудный быт, – отметила Елена Даньшова.
Каждая игрушка найдет своего ребенка. Праздничное мероприятие в стационаре уже запланировано. Теперь его дополнят подарки от Деда Мороза.
Как сообщила заместитель главного врача великолукского противотуберкулезного диспансера На-талья Назарова, в детском отделении есть игровая комната, планируется несколько поздравительных акций, и, конечно же, будет новогодняя елка.
Акция «Коробка храбрости» продолжается. Впереди у активистов Великолукского городского отделения «Единой России» запланирована передача детских подарков и в другие учреждения здравоохранения.
Напомним, что данная акция проводится в Псковской области по инициативе регионального центра поддержки гражданских инициатив, действующего на базе сторонников партии «Единая Россия».

Соб. инф.
Фото Е. Николаенкова

Поделиться ссылкой: