Подполковник полиции Сергей Орёл назначен начальником ОМВД России по городу Великие Луки

Личному составу отдела нового руководителя представил начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Алексей Овсянников.

Начальник управления отметил, что Сергей Юрьевич обладает немалым опытом практической деятельности, ранее возглавлял МО МВД России «Великолукский». С учетом предстоящей избирательной кампании и комплекса мер, активно реализуемых в регионе по противодействию распространению коронавирусной инфекции, ему вместе с подчиненными предстоит решать ряд ответственных задач по обеспечению правопорядка, общественной безопасности и строгому соблюдению законодательных норм, в том числе в сфере интернет-пространства.
В своем вступительном слове Алексей Викторович поблагодарил также за проделанную работу врио начальника ОМВД России по городу Великие Луки подполковника полиции Василия Фёдорова.
Принявший участие во встрече начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Псковской области полковник внутренней службы Сергей Ащеулов проинформировал собравшихся о том, что группа великолукских полицейских поощрена за активное участие в ликвидации последствий урагана, прошедшего недавно на территории южных районов области.
С добрыми напутствиями в адрес нового начальника ОМВД обратился исполняющий полномочия главы города Великие Луки Сергей Гусев. От себя и от лица главы города Великие Луки Николая Козловского он пожелал Сергею Юрьевичу удачи, крепкого здоровья. И отметил, что городские власти будут и впредь оказывать все необходимое содействие стражам порядка в их работе по предупреждению и раскрытию противоправных проявлений, защите конституционных прав граждан.
Отметим, что новый руководитель был представлен и сотрудникам МО МВД России «Великолукский». Им стал подполковник полиции Сергей Рыбаков.

Пресс-служба УМВД России
по Псковской области

Поделиться ссылкой: