Поисково-спасательный отряд отметил юбилей

2 апреля 20-летний юбилей отметил поисково-спасательный отряд в городе Великие Луки АСС ПО ГКУ ПО «Управление ОД и ЧС». Глава города Николай Козловский поздравил руководство и коллектив поисково-спасательного отряда на своей странице в Instagram.
Николай Николаевич отметил, что, благодаря высокой квалификации, преданности избранному делу, готовности действовать слаженно и оперативно, выносливости и выдержке, сотрудники поисково-спасательного отряда города Великие Луки способны решать задачи в любых экстремальных условиях.
«Ежедневно преодолевая трудности, проявляя самоотверженность и решительность, вы спасаете жизни людей, помогаете тем, с кем случилась беда, часто рискуя собственными жизнями.
Ваши ответственность и профессионализм, самоотверженность и неравнодушие к чужому горю заслуживают глубокого признания и искренней благодарности.
От всей души желаю всему коллективу поисково-спасательного отряда города Великие Луки крепкого здоровья, силы духа, добра и мира, благополучия в семьях! Пусть тревожные звонки и сообщения приходят как можно реже, а все экстремальные ситуации завершаются благополучно! Спасибо вам за ваш нелегкий и очень важный труд!» – написал Николай Козловский.

Пресс-служба Администрации г. Великие Луки

Поделиться ссылкой: