«#ПолезныеРилс»: Александр Козловский активно использует Reels в «Инстаграме» для разъяснения законов

Депутат Государственной думы Александр Козловский является активным пользователем социальных сетей. Свои аккаунты он ведет в «Фейсбуке», «ВКонтакте», Instagram, Twitter и TikTok. Есть также канал в Telegram. Парламентарий для общения с подписчиками и донесения до них актуальной информации использует все инструменты соцсетей. Так, теперь в Instagram в разделе Reels он публикует короткие ролики с пояснениями по новым законопроектам.
При этом каждую публикацию Александр Козловский сопровождает хеш-тегом «#ПолезныеРилс». Один из видеороликов набрал 12,5 тысяч просмотров. В нем рассказывается о законопроекте, в соответствии с которым семьи с двумя и более детьми могут быть освобождены от уплаты налога при продаже жилья при соблюдении ряда условий.
Кроме того, депутат загрузил в Reels ролики на следующие темы: сертификаты о вакцинации теперь можно будет получить в МФЦ, трудовой договор можно заключать онлайн, новые трудовые гарантии для одиноких родителей, возможность изменения условий кредита или займа из-за Covid-19.

luki.ru

Поделиться ссылкой: