Помочь Демьяну стать счастливым может каждый!

В Великих Луках проходит сбор средств на операцию по восстановлению слуха у двухлетнего Демьяна Суханова. Малыш родился с тяжелым диагнозом: двусторонняя микротия, аномалия развития наружного и среднего уха с двух сторон, кондуктивная тугоухость 4-й степени (глухота).
Сегодня Демьян носит слуховые аппараты костной проводимости, которые частично компенсируют слух, но с возрастом кость будет уплотняться, а слух ухудшаться.
Помочь может только дорогостоящая операция в клинике GLOBAL HEARING INC (США, Калифорния). Это единственная клиника в мире, которая проводит подобные операции. Стоимость предстоящего лечения составляет более 17 000 000 рублей. Для семьи Демьяна это огромная сумма.
Операция поможет Демьяну ходить в обычную школу, заниматься с детьми в больших коллективах. Сейчас ребенок сложно воспринимает звуки в группе, где много детей. С рождения сына семья постоянно занимается его лечением и реабилитацией, однако для того чтобы стать таким же ребенком, как все, восстановить слух и научиться разговаривать, ему необходимо оказание высокотехнологичной медицинской помощи – операции по реконструкции ушных раковин. Помочь Демьяну стать счастливым может каждый!

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Сбербанк: 2202 2036 7054 6086
(получатель Суханова С.В.)
Сбербанк онлайн: 8-911-690-50-11

Поделиться ссылкой: