Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалида, в Городском доме культуры им. Ленина. Присутствовали Великолукская местная организация ВОС, Всероссийское общество глухих, Великолукское общество инвалидов и другие общества, которые занимаются проблемами инвалидов.
Для гостей праздника был подготовлен праздничный концерт и чаепитие.
Сказаны самые главные теплые и добрые пожелания от Администрации города, совета ветеранов. Вручены благодарственные письма за активное участие в общественной работе среди инвалидов и большой вклад в спортивном направлении от главы Администрации города Великие Луки Андрея Геннадьевича Беляева некоторым активистам организации, а именно: Эдуарду Барканову, Валентину Мерзлякову и Ольге Носовой.

Искренне благодарим комитет культуры Администрации г. Великие Луки за организацию чаепития и великолепного концерта, а также все коллективы, которые поздравили людей с ограничениями здоровья, – «Ветеранский клуб «Россияне», клуб Молодых инвалидов за танцевальные и музыкальные номера.
Благодарим за поддержку Псковскую областную организацию ВОИ, которая всегда помогает и решает многие вопросы.
По материалам страницы в соцсети «ВКонтакте»
Великолукского общества инвалидов
