Посеешь поступок…

Вечером пятницы 25 июня Великие Луки подверглись удару мощной стихии. В различных районах города десятки деревьев были сломаны, повалены, вырваны с корнем, оборваны линии электропередачи, сорваны крыши.
Город оперативно приступил к устранению последствий урагана. На помощь коммунальщикам вышли многие горожане, в том числе самого разного возраста.
Так, к волонтерам местного отделения партии «Единая Россия», трудившимся 27 июня на расчистке сквера на улице Холмской, присоединился юный великолучанин Арсений Манеко. Об этом на своей странице в соцсети рассказала депутат Великолукской городской Думы Татьяна Фомченкова:

– Сегодня мы поблагодарили чудесного мальчика Арсения Манеко. Вроде ничего особенного: в воскресное утро после урагана увидел в окно, как молодежь и взрослые убирали ветки, пилили деревья вдоль набережной по улице Холмской, вышел – и помогал наравне с волонтерами. Жарко и тяжело было всем, но именно работу доброго и улыбчивого Арсения отметили все.
В этом неравнодушном движении души – будущий характер мужчины. Мы вернулись к нему сегодня и наградили грамотой, вручили подарки от партии «Единая Россия».
Впереди у Арсения первый класс в 10-й школе. Уверены, что такие поступки доброго юного сердца положат начало судьбы сильного и мужественного человека.
Благодарим и общественного советника от этого дома Аллу Трубнякову за бескорыстную помощь. Великолучане – удивительно деятельные и небезразличные люди, – отметила на своей странице в соцсети Татьяна Фомченкова.

Соб. инф.
Фото со страницы
Т.А. Фомченковой в соцсети

Поделиться ссылкой: