Поздравляем!

Великолукская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов сердечно поздравляет великолучан, военных моряков и ветеранов флота с Днем Военно-морского флота России.
В этом году празднование Дня Военного-морского флота проходит в год 350-летия со дня рождения выдающегося государственного деятеля России Петра Первого, который создал первый регулярный Военно-морской флот Российской державы. С тех времен военные моряки надежно стоят на страже Отечества, охраны его морских рубежей.
В нашем городе – городе воинской славы – с особым почетом и уважением относятся к Военно-морскому флоту, многие великолучане достойно служили и служат в рядах Военно-морского флота государства Российского.
Сегодня военные моряки, верные присяге и Андреевскому флагу, достойно продолжают славные боевые традиции ветеранов флота, успешно решают поставленные задачи, вносят весомый вклад в защиту государственных интересов.
Ветераны города поздравляют всех великолучан, военных моряков и ветеранов флота с праздником и желают крепкого флотского здоровья, счастья, благополучия, новых свершений на благо России!
Председатель совета городской ветеранской организации

П.А. ПОДГОРНЫЙ

В День Военно-морского флота наши сердца с теми, кто несет боевую вахту в морях и океанах, в местах дислокации, на самых дальних островах, кто осваивает морскую науку побеждать врага Оте-чества.
Военно-морской флот – надежный щит нашего Российского государства.
Ветераны уверены, что Военно-морской флот всегда был и будет надежным защитником морских рубежей России.
Ветераны Псковской региональной общественной организации «Союз социальной помощи ветеранам Вооруженных сил и правоохранительных органов» желают всем военным морякам и ветеранам флота крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в служении Отечеству!

Председатель Псковской
региональной общественной
организации «ССПВ ВС и ПО»
В.И. СИЗОВ

Поделиться ссылкой: