Прием заявлений на догазификацию!

Уважаемые великолучане!
Напоминаем вам, что в Администрации Великих Лук работает пункт приема заявлений на догазификацию. Подать заявление на догазификацию можно в здании Администрации города Великие Луки в кабинете 108Б (первый этаж) в будние дни с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Вместе с заявлением, заполняемым по установленной форме, необходимо представить: правоустанавливающие документы на земельный участок и индивидуальный жилой дом, ситуационный план (часть карты города с указанием на ней газифицируемого земельного участка), паспорт, СНИЛС и контактные данные собственника.
Внимание! От даты подачи заявления напрямую зависят срок его рассмотрения и разработки проекта догазификации и, главное, срок подключения земельного участка к газу в рамках догазификации!
Важно! Догазификация предусматривает бесплатное доведение газовой трубы до границы земельного участка собственника домовладения. Работы в пределах земельного участка, вход в дом, приобретение и установка газового оборудования осуществляются за счет заявителя-собственника домовладения.

Пресс-служба Администрации г. Великие Луки

Поделиться ссылкой: